Главная   О конкурсе   Приложения   Голосование    Итоги конкурса   Оргкомитет   Контакты   Наша школа

"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно." (П. Лаплас)

Бюллетени голосования 2013-2014 года

ФРГ (Берлин)   ФРГ (Бонн)  Чехия  Швеция  Швейцария  Шри-Ланка  Эфиопия  ЮАР

Порядок голосования

В голосовании, определяющем победителей конкурса, может принять участие  любая заграншкола МИД РФ, независимо от того, представила ли эта школа работы на конкурс.

Голосование осуществляется на сайте по принципу: одна школа – один голос в каждой номинации. Школа не может отдать свой голос за свою же работу (т.е. за работу, представленную учеником этой школы). Школа может голосовать не во всех номинациях.

Для участия в голосовании заграншкола направляет на адрес электронной почты конкурса сканированную копию бюллетеня голосования (Приложение №3) с указанием названий работ, за которые она отдает свой голос. Подлинник бюллетеня подписывается руководителем (директором) заграншколы и хранится в заграншколе.

Заграншкола самостоятельно определяет порядок выбора работ, за которые она отдает свой голос (по результатам внутришкольного голосования, по решению школьной конференции, педагогического или методического совета, совета старшеклассников и др.)

Список победителей конкурса публикуется на сайте конкурса.

© Средняя общеобразовательная школа при Генеральном консульстве Росси в Бонне (ФРГ).